Главная В странеЭто фантастика: сборная Армении забила второй гол в ворота Греции — видео
Это фантастика: сборная Армении забила второй гол в ворота Греции — видео

ЕРЕВАН, 11 июн — Sputnik. Сборная Армении по футболу смогла во второй раз распечатать ворота сборной Греции в матче отборочного турнира Евро-2020. На этот раз отличился нападающий Геворк Казарян, забив гол на  33 минуте матча.

Таким образом, на перерыв команды ушли со счетом 2:0 в пользу сборной Армении.

В рамках отборочного турнира Чемпионата Европы это четвертый матч сборной Армении. Первые две игры наша сборная проиграла. Третий матч наши футболисты выиграли, разгромив дома сборную Лихтенштейна со счетом 3-0.

Сборная Греции в трех предыдущих матчах выиграла у Лихтенштейна (0-2), сыграла вничью с Боснией и Герцеговиной (2-2) и проиграла Италии (0-3).

Сократис и Генрих: «братья» по «Арсеналу» сегодня по разную сторону баррикад — фото>>

После первых 3-х матчей, лидером группы является сборная Италии,Греция занимает 3-е место с 4 очками, наша сборная на предпоследнем, пятом месте с 3 очками.