Главная В странеСборная Армении после первого тайма побеждает в гостях греков со счетом 2:0 в отборочном матче Евро 2020

01:05

12 Июня 2019

Сборная Армении одержала сенсационную победу над греками в отборочном цикле Евро-2020

Сборная Армении по футболу одержала вторую победу подряд в отборочном цикле чемпионата Европы 2020 года, сенсационно переиграв в выездном матче греков со счетом 2:3.

20:41

10 Июня 2019

В соцсетях Евгению Медведеву обвинили в самопиаре

Пользователи соцсетей обвинили российскую фигуристку Евгению Медведеву в самопиаре после публикации в Instagram письма с угрозами

23:50

09 Июня 2019

Надаль в 12-й раз в карьере выиграл «Ролан Гаррос»

В решающем матче испанец в четырех сетах переиграл Доминика Тима.

22:44

Всероссийскую федерацию легкой атлетики не восстановили в правах

В Международной ассоциации легкоатлетических федераций заявили, что вернутся к рассмотрению данного вопроса после перепроверки проб из Московской антидопинговой лаборатории

16:01

07 Июня 2019

Ереван примет Кубок мира по кунг-фу с участием 300 спортсменов (ВИДЕО)

Президент Федерации кунг-фу Армении Саркис Арутюнян заявил, что качество соревнований будет беспрецедентным

10:12

06 Июня 2019

Роналду сделал седьмой хет-трик за сборную Португалии

Всего за 157 игр в составе португальской команды Роналду забил 88 мячей.

09:08

Малхас Амоян завоевал «золото» молодежного чемпионата Европы

В финальном поединке Амоян разгромил своего соперника из Молдовы с разгромным счетом 8:0.

19:01

04 Июня 2019

Женская сборная Армении по футболу появится в следующем году – ФФА

Женская национальная сборная Армении по футболу начнет формироваться с января следующего года, сообщила во вторник на пресс-конференции начальник отдела женского футбола Федерации футбола Армении Анна Тадевосян

16:35

В Ереване погашена марка, посвященная Генирху Мхитаряну (ФОТО)

Компания «Айпост» (Армпочта) во вторник погасила и ввела в обращение почтовую марку на тему «Спорт. Известные армянские футболисты. Генрих Мхитарян»

09:57

Карен Хачанов впервые пробился в четвертьфинал турнира Большого шлема

В четвертьфинале соревнования он нанес поражение представителю Аргентины Хуан-Мартину дель Потро.